Настенные часы с кукушкой
| Размер | 24 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 40 х 24 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 19 х 20 х 12 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 18 х 21 х 12 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 36 х 30 х 17 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 32 х 33 х 20 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 32 х 33 х 20 см, 26 х 24 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 36 х 24 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 38 х 24 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 27 х 39 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 35 х 42 х 20 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 35 х 27 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 24 х 26 х 15см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 20 х 25 х 13 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 42 х 30 х 18 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 42 х 30 х 18 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, дизайнерский |
| Размер | 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 22 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Цвет | комбинированный |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, классика |
| Размер | 30 х 27 х 17 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 31 х 28 х 16 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 29 х 28 х 16 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
Настенные часы с кукушкой
Много загадочного и недосягаемого осталось нам от истории возникновения настенных часов с кукушкой. История их зарождения началась в конце 17 века в одном из регионов Германии, в Шварцвальде, где местным мастерам удалось заставить эти часы “петь". Небольшое, очень кропотливое, ручное ремесло выросло со временем в целую промышленность, которая процветает по сей день. Но старые добрые традиции сохранили свое существование по сей день, настенные часы с кукушкой, как правило изготавливаются из экологически чистой древесины, в классическом варианте, украшенные красивой и витиеватой резьбой.
В нашем интернет-магазине “Философия декора” вы можете купить механические настенные часы с кукушкой в Москве, при этом по недорогой стоимости. В каталоге на этой странице вы найдете настенные часы с кукушкой “Tomas Stern”, интерьерные настенные часы с кукушкой “Sinix”, настенные часы с кукушкой “Phoenix”, настенные часы со звуком кукушки “Tomas Stern”, настенные часы с кукушкой “Castita” и многое другое.
Каждая позиция в каталоге имеет описательную карточку, с помощью которой вы без труда сможете ознакомиться с информацией о стоимости часов, их размере, материале и стране-изготовителе. Обратите внимание на размер изделия и примените его, исходя из общих габаритов помещения, комнаты в квартире или дома.
Индивидуальный подход при подборе декора, особое внимание менеджеров к запросам клиента, лояльное обслуживание - специалисты “Философия декора” подходят к своему делу с кропотливостью и интересом, поэтому мы гарантировано поможем вам найти то, что вы ищете.
Желаем вам приятных покупок!
























