Настенные часы Howard Miller
В наличииАртикул - 625-686
США, кварцевый механизм
| Размер | 46 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), классика |
23 230 Р27 322 Р
В наличииАртикул - 625-687
США, кварцевый механизм
| Размер | 51 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
22 900 Р26 950 Р
В наличииАртикул - 625-753
США, кварцевый механизм
| Размер | 60 х 33 х 13 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
51 890 Р61 050 Р
В наличииАртикул - 625-707
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
60 775 Р71 500 Р
В наличииАртикул - 625-626
США, кварцевый механизм
| Размер | 78 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
63 035 Р74 161 Р
В наличииАртикул - 625-622
США, кварцевый механизм
| Размер | 80 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
64 750 Р76 175 Р
В наличииАртикул - 625-613
США, кварцевый механизм
| Размер | 86 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
80 570 Р94 792 Р
В наличииАртикул - 620-433
США, кварцевый механизм
| Размер | 17 х 37 х 91 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
334 140 Р393 108 Р
В наличииАртикул - 625-352
США, кварцевый механизм
| Размер | 86 х 41 х 16 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
149 130 Р175 450 Р
В наличииАртикул - 625-520
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл |
| Стиль | классика |
104 270 Р122 672 Р
В наличииАртикул - 625-525
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 х 33 х 13 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
96 685 Р113 750 Р
В наличииАртикул - 625-572
США, кварцевый механизм
| Размер | 89 х 79 х 6 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
57 035 Р67 100 Р
В наличииАртикул - 625-566
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | античная бронза, антик черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
65 030 Р76 505 Р
В наличииАртикул - 625-472
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
86 734 Р102 041 Р
В наличииАртикул - 625-573
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
57 730 Р67 925 Р
В наличииАртикул - 620-369
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | антик белый, серый антик |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро |
70 125 Р82 500 Р
В наличииАртикул - 625-593
США, кварцевый механизм
| Размер | 90 х 60 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
29 050 Р34 177 Р
В наличииАртикул - 625-423
США, кварцевый механизм
| Размер | 36 см |
| Цвет | антик черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
17 535 Р20 631 Р
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
79 150 Р93 119 Р
В наличииАртикул - 625-403
США, кварцевый механизм
| Размер | 85 х 32 х 8 см |
| Цвет | черный, хром |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
50 950 Р59 950 Р
В наличииАртикул - 625-444
США, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
104 270 Р122 672 Р
В наличииАртикул - 625-578
США, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 38 х 15 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, классика |
111 850 Р131 594 Р
В наличииАртикул - 625-524
США, кварцевый механизм
| Размер | 68 х 34 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, классика |
96 685 Р113 750 Р
В наличииАртикул - 625-384
США, кварцевый механизм
| Размер | 69 х 35 х 13 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, классика |
117 070 Р137 728 Р
























