Часы Tomas Stern
В наличииАртикул - 9111
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 46 см |
| Цвет | коричневый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, винтаж |
7 990 Р9 401 Р
В наличииАртикул - 9110
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 41 х 52 х 15 см |
| Цвет | черный антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, винтаж |
10 800 Р12 705 Р
В наличииАртикул - 9112
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | ретро, лофт |
18 260 Р21 483 Р
В наличииАртикул - 7505
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | серо-зеленый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 19 х 15 х 7 см |
3 735 Р4 394 Р
В наличииАртикул - 7507
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | махагон |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 19 х 15 х 7 см |
3 735 Р4 394 Р
В наличииАртикул - 7504
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | черный |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 19 х 15 х 7 см |
3 735 Р4 394 Р
В наличииАртикул - 7506
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | махагон |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 19 х 15 х 7 см |
3 735 Р4 394 Р
В наличииАртикул - 3302
Германия/Тайвань, механические часы
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж |
| Размер | 26 х 65 х 17 см |
290 790 Р342 115 Р
В наличииАртикул - 3301
Германия/Тайвань, механические часы
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж |
| Размер | 42 х 24 х 20 см |
170 330 Р200 390 Р
В наличииАртикул - 5106
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 40 х 24 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
11 470 Р13 496 Р
В наличииАртикул - 5105
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 19 х 20 х 12 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
10 700 Р12 597 Р
В наличииАртикул - 5104
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 18 х 21 х 12 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
11 140 Р12 597 Р
В наличииАртикул - 5103
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 36 х 30 х 17 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
72 560 Р85 370 Р
В наличииАртикул - 5102
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 32 х 33 х 20 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
67 000 Р78 829 Р
В наличииАртикул - 5101
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 32 х 33 х 20 см, 26 х 24 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
55 830 Р65 684 Р
В наличииАртикул - 5107
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 36 х 24 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
37 405 Р44 007 Р
В наличииАртикул - 5108
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 38 х 24 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
37 405 Р44 007 Р
В наличииАртикул - 5109
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 27 х 39 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
36 555 Р43 007 Р
В наличииАртикул - 5110
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 35 х 42 х 20 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
79 136 Р93 102 Р
В наличииАртикул - 5111
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 35 х 27 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
87 350 Р102 766 Р
В наличииАртикул - 5112
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 24 х 26 х 15см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
62 707 Р73 773 Р
В наличииАртикул - 5113
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 20 х 25 х 13 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
35 320 Р41 558 Р
В наличииАртикул - 4040G
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 990 Р9 405 Р
В наличииАртикул - 5114
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 42 х 30 х 18 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
30 888 Р36 339 Р
























