Часы Tomas Stern
В наличииАртикул - 4041G
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 780 Р9 157 Р
В наличииАртикул - 5115
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 42 х 30 х 18 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
55 998 Р65 880 Р
В наличииАртикул - 4042BL
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | черный |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
10 307 Р12 127 Р
В наличииАртикул - 7315
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 53 х 34 х 6 см |
| Цвет | черный |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 467 Р6 432 Р
В наличииАртикул - 7314
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 53 х 34 х 6 см |
| Цвет | черный |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 467 Р6 432 Р
В наличииАртикул - 8069
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 32 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
3 966 Р4 666 Р
В наличииАртикул - 8068
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
31 749 Р37 352 Р
В наличииАртикул - 9097
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
20 220 Р23 793 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | белый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | белый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 9098
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 60 х 20 х 6 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, винтаж, лофт |
5 810 Р6 837 Р
В наличииАртикул - 9099
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 23 х 8 см |
| Цвет | серый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
17 080 Р20 097 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-голубой |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 9106
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
17 280 Р20 328 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | бежевый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличииАртикул - 7327
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличииАртикул - 7328
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличииАртикул - 1009
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | белый |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 189 х 60 х 24 см |
64 010 Р75 306 Р
В наличииАртикул - 7307
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7308
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7309
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7310
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 8070
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 60 см |
| Цвет | золотистый, серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
21 735 Р25 571 Р
























