Часы Tomas Stern
Нет в наличииАртикул - 7502
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 16 х 16 х 4 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
3 220 Р3 792 Р
В наличииАртикул - 7501
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 16 х 16 х 4 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
3 220 Р3 792 Р
В наличииАртикул - 7503
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 16 х 16 х 4 см |
| Цвет | белый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
3 220 Р3 792 Р
В наличииАртикул - 7605
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 060 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7312
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | бежевый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7603
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | зеркало |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 750 Р6 770 Р
В наличииАртикул - 6104
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 45 х 25 х 8 см |
| Цвет | молочный |
| Материал | пластик |
| Стиль | классика |
3 250 Р3 823 Р
В наличииАртикул - 7601
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 060 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 6103
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 51 см |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | классика |
3 820 Р4 499 Р
В наличииАртикул - 6102
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | классика |
2 870 Р3 378 Р
В наличииАртикул - 9096
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | коричневый, серый |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | ретро, лофт |
5 600 Р12 866 Р
В наличииАртикул - 6101
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | жемчужно-серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | классика |
2 870 Р3 378 Р
В наличииАртикул - 9095
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | коричневый, тёмно-серый |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | ретро, лофт |
9 365 Р11 018 Р
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 22 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
38 260 Р45 017 Р
В наличииАртикул - 8060
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 490 Р8 809 Р
В наличииАртикул - 8059
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 360 Р8 658 Р
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
17 390 Р20 461 Р
В наличииАртикул - 8058
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
8 080 Р9 508 Р
В наличииАртикул - 6114
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
| Размер | 25 х 12 х 6 см |
1 850 Р2 178 Р
В наличииАртикул - 9084
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 68 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 760 Р15 015 Р
В наличииАртикул - 7304
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 х 34 х 6 см |
| Цвет | кремовый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 860 Р6 900 Р
В наличииАртикул - 8056
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 320 Р6 260 Р
В наличииАртикул - 5024
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, дизайнерский |
12 900 Р15 175 Р
В наличииАртикул - 6126
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 32 см |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
3 167 Р3 726 Р
























