Производители
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 45 х 37 см |
| Цвет | бежевый, серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | дизайнерский |
6 300 Р7 419 Р
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 48 х 36 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
11 620 Р13 669 Р
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 47 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж, классика |
7 725 Р9 089 Р



