Большие настенные часы, HOWARD MILLER
Бренд: HOWARD MILLERОчистить
В наличииАртикул - 620-369
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | антик белый, серый антик |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро |
70 125 Р82 500 Р
В наличииАртикул - 625-573
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
57 730 Р67 925 Р
В наличииАртикул - 625-613
США, кварцевый механизм
| Размер | 86 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
80 570 Р94 792 Р
В наличииАртикул - 625-622
США, кварцевый механизм
| Размер | 80 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
64 750 Р76 175 Р
В наличииАртикул - 625-626
США, кварцевый механизм
| Размер | 78 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
63 035 Р74 161 Р
В наличииАртикул - 625-803
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | медь антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
54 690 Р64 350 Р
В наличииАртикул - 625-406
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, золотой антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
57 857 Р68 068 Р
В наличииАртикул - 625-372
США, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
37 070 Р43 615 Р
В наличииАртикул - 625-707
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
60 775 Р71 500 Р
В наличииАртикул - 625-687
США, кварцевый механизм
| Размер | 51 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
22 900 Р26 950 Р
В наличииАртикул - 625-444
США, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
104 270 Р122 672 Р
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
79 150 Р93 119 Р
В наличииАртикул - 625-593
США, кварцевый механизм
| Размер | 90 х 60 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
29 050 Р34 177 Р
В наличииАртикул - 625-472
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
86 734 Р102 041 Р
В наличииАртикул - 625-566
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | античная бронза, антик черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
65 030 Р76 505 Р
В наличииАртикул - 625-572
США, кварцевый механизм
| Размер | 89 х 79 х 6 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
57 035 Р67 100 Р
В наличииАртикул - 625-520
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл |
| Стиль | классика |
104 270 Р122 672 Р

















