Большие настенные часы, Hi Tech (Хай Тек)
Стиль: Hi Tech (Хай Тек)Очистить
В наличииАртикул - 8010
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 410 Р7 544 Р
В наличииАртикул - 8017
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 410 Р7 544 Р
В наличииАртикул - 8024
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 608 Р7 775 Р
В наличииАртикул - 8025
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 8026
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 8035
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
31 850 Р37 472 Р
В наличииАртикул - 8039
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | стекло |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 950 Р9 355 Р
В наличииАртикул - 8042
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 276 Р8 561 Р
В наличииАртикул - 8046
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 600 Р7 770 Р
В наличииАртикул - 8047
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 360 Р8 658 Р
В наличииАртикул - 8049
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 590 Р8 935 Р
В наличииАртикул - 8050
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный, темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
6 510 Р7 660 Р
В наличииАртикул - 8055
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 846 Р9 231 Р
В наличииАртикул - 11447
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
16 265 Р19 138 Р
В наличииАртикул - 11449
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
15 000 Р17 655 Р
В наличииАртикул - 8064
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
32 570 Р38 318 Р
В наличииАртикул - 25553
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 55 см |
| Цвет | коричневый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 190 Р4 786 Р
В наличииАртикул - 25525
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | бирюзовый, хром |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 650 Р6 649 Р
В наличииАртикул - 8068
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
31 749 Р37 352 Р
В наличииАртикул - 6111
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотисто-коричневый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
4 890 Р5 758 Р
В наличииАртикул - 25544
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, зеркало |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 530 Р7 441 Р
В наличииАртикул - 25541
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
680 Р3 965 Р
В наличииАртикул - 8008
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
7 615 Р8 962 Р
В наличииАртикул - 29239
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 190 Р4 598 Р
























