Большие настенные часы, коричневый
Цвет : коричневыйОчистить
В наличииАртикул - 11447
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
16 265 Р19 138 Р
В наличииАртикул - 11449
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
15 000 Р17 655 Р
В наличииАртикул - 25553
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 55 см |
| Цвет | коричневый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 190 Р4 786 Р
В наличииАртикул - 9112
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | ретро, лофт |
18 260 Р21 483 Р
В наличииАртикул - 25526
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 68 х 5 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро, лофт |
7 050 Р8 295 Р
В наличииАртикул - 8008
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
7 615 Р8 962 Р
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 47 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж, классика |
7 725 Р9 089 Р
В наличииАртикул - 27516
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
3 455 Р4 065 Р
В наличииАртикул - 21518
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро |
7 440 Р8 753 Р









