Большие настенные часы (кварцевые)
В наличииАртикул - 8055
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 846 Р9 231 Р
В наличииАртикул - 11447
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
16 265 Р19 138 Р
В наличииАртикул - 11449
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
15 000 Р17 655 Р
В наличииАртикул - 8064
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
32 570 Р38 318 Р
В наличииАртикул - 29507
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 5 см |
| Цвет | бежевый с патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
2 470 Р2 904 Р
В наличииАртикул - 25553
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 55 см |
| Цвет | коричневый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 190 Р4 786 Р
В наличииАртикул - 25525
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | бирюзовый, хром |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 650 Р6 649 Р
В наличииАртикул - 9097
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
20 220 Р23 793 Р
В наличииАртикул - 9106
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
17 280 Р20 328 Р
В наличииАртикул - 8068
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
31 749 Р37 352 Р
В наличииАртикул - 9112
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | ретро, лофт |
18 260 Р21 483 Р
В наличииАртикул - 625-803
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | медь антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
54 690 Р64 350 Р
В наличииАртикул - 625-406
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, золотой антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
57 857 Р68 068 Р
В наличииАртикул - 6111
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотисто-коричневый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
4 890 Р5 758 Р
В наличииАртикул - 625-372
США, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
37 070 Р43 615 Р
В наличииАртикул - 9084
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 68 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 760 Р15 015 Р
В наличииАртикул - 625-707
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
60 775 Р71 500 Р
В наличииАртикул - 9085
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 х 81 х 5 см |
| Цвет | античная бронза |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
19 045 Р22 407 Р
В наличииАртикул - 9088
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
11 977 Р14 091 Р
В наличииАртикул - 625-687
США, кварцевый механизм
| Размер | 51 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
22 900 Р26 950 Р
В наличииАртикул - 29508
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 5 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
2 470 Р2 904 Р
В наличииАртикул - 25544
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, зеркало |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 530 Р7 441 Р
В наличииАртикул - 25526
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 68 х 5 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро, лофт |
7 050 Р8 295 Р
В наличииАртикул - 25541
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
680 Р3 965 Р
























