Настенные часы (стиль: дизайнерский)
Стиль: дизайнерскийОчистить
В наличииАртикул - 05920
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 34 х 34 см |
| Цвет | белый, розовый, черный |
| Материал | дерево |
| Стиль | дизайнерский |
3 530 Р4 154 Р
В наличииАртикул - 8010
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 410 Р7 544 Р
В наличииАртикул - 11966
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 60 х 60 см |
| Цвет | комбинированный |
| Материал | дерево |
| Стиль | дизайнерский |
14 770 Р17 379 Р
В наличииАртикул - 8024
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 608 Р7 775 Р
В наличииАртикул - 8025
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 8026
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 8046
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 600 Р7 770 Р
В наличииАртикул - 8001
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 29 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
4 200 Р4 943 Р
В наличииАртикул - 8006
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 33 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
5 999 Р7 059 Р
В наличииАртикул - 8016
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | серебристый, прозрачный |
| Материал | стекло |
| Стиль | дизайнерский |
4 640 Р5 460 Р
В наличииАртикул - 5024
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, дизайнерский |
12 900 Р15 175 Р
В наличииАртикул - 8008
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
7 615 Р8 962 Р
В наличииАртикул - 625-403
США, кварцевый механизм
| Размер | 85 х 32 х 8 см |
| Цвет | черный, хром |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
50 950 Р59 950 Р
В наличииАртикул - 8066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 670 Р7 854 Р
В наличииАртикул - 8065
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 675 Р7 854 Р
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 45 х 37 см |
| Цвет | бежевый, серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | дизайнерский |
6 300 Р7 419 Р
В наличииАртикул - 8017
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 410 Р7 544 Р
В наличииАртикул - 8018
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
7 498 Р8 822 Р


















