Кованые настенные часы
| Размер | 90 х 60 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
| Размер | 76 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 76 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл |
| Стиль | классика |
| Размер | 124 см |
| Цвет | античная бронза, антик черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
| Размер | 50 см |
| Цвет | хром |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
Кованные настенные часы
Обратите внимание на кованые часы, представленные на виртуальной витрине интернет-магазина “Философия декора”. Они станут ярким и оригинальным атрибутом вашего интерьера, оформленного в стиле ретро, лофт и в других направлениях. Зачастую кованые настенные часы - это ручная работа мастера. Некоторые часы из металла имеют покрытие патиной, позолоченной или посеребренной, что придает изделию особую колоритность и роскошь.
В нашем интернет-магазине “Философия декора” вы можете купить кованые настенные часы в Москве, при этом по недорогой цене. Среди моделей, представленных в каталоге, вы найдете большие настенные кованые часы Howard Miller, настенные часы Tomas Stern и многие другие.
Каждая позиция в списке товаров имеет описательную карточку, в которой вы без труда сможете ознакомиться с информацией о стоимости часов, их размере, материале и стране изготовителе.
Помимо этого, если вы знаете, что ищите, то можете настроить расширенный поиск, задав ему желаемые параметры.
Индивидуальный подход при подборе декора, особое внимание менеджера к запросам клиента. “Философия декора” подходит к своему делу с кропотливостью и интересом, поэтому мы гарантировано поможем вам найти то, что вы ищете.
Желаем вам приятных покупок!






