Настенные часы в стиле Hi-Tech
| Размер | 30 см |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 42,5 х 37 см |
| Цвет | серый, розовый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
Настенные часы в стиле Hi-Tech
Стилем “Hi-Tech” в интерьере называют дизайн, основанный на новейших достижениях наууки и техники, элегантная и безупречная практичность обстановки с минимумом декора, строгостью и простотой форм.
Настенные часы в стиле Hi-Tech - это строгий, лаконичный и сдержанный стиль. Корпус этих часов может быть выполнен из металла, стекла или камня. Белая, черная, серая, серебристая или золотистая цветовая палитра дополнена сдержанностью и минимализмом четких линий, без лишних узоров и принтов.
В нашем интернет-магазине “Философия декора” вы можете купить настенные часы в стиле хай тек в Москве, при этом по недорогой стоимости. В каталоге на этой странице вы найдете настенные часы серого цвета от бренда “Tomas Stern”, большие настенные часы-солнце от бренда “Tomas Stern”, часы от бренда "Aviere” и многие другие.
Каждая позиция в каталоге имеет описательную карточку, с помощью которой вы без труда сможете ознакомиться с информацией о стоимости часов, их размере, материале и стране изготовителе.
Индивидуальный подход при подборе декора, особое внимание менеджера к запросам клиента, лояльное обслуживание.“Философия декора” подходит к своему делу с кропотливостью и интересом, поэтому мы гарантировано поможем вам найти то, что вы ищете.
Желаем вам приятных покупок!




