Настенные часы в стиле Hi-Tech, серо-коричневый
В наличииАртикул - 29503
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 36 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 260 Р1 482 Р
В наличииАртикул - 7307
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7327
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличииАртикул - 25535
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 58 х 5 см |
| Цвет | золотистый, серо-коричневый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 190 Р7 980 Р





