Настенные часы в стиле Ретро, Винтаж (кварцевые)
В наличииАртикул - 625-406
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, золотой антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
57 857 Р68 068 Р
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 36 см |
| Цвет | махагон |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж |
7 205 Р8 477 Р
В наличииАртикул - 625-372
США, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
37 070 Р43 615 Р
В наличииАртикул - 9003
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
11 970 Р14 090 Р
В наличииАртикул - 9007
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
8 050 Р9 470 Р
В наличииАртикул - 9013
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 56 х 39 см |
| Цвет | белый, черный |
| Материал | металл |
| Стиль | классика |
5 890 Р6 930 Р
В наличииАртикул - 9015
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 55 см |
| Цвет | коричневый антик |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро, лофт |
5 300 Р6 237 Р
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 47 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж, классика |
7 725 Р9 089 Р
В наличииАртикул - 625-593
США, кварцевый механизм
| Размер | 90 х 60 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
29 050 Р34 177 Р
В наличииАртикул - 625-472
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
86 734 Р102 041 Р
В наличииАртикул - 625-566
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | античная бронза, антик черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
65 030 Р76 505 Р
В наличииАртикул - 625-572
США, кварцевый механизм
| Размер | 89 х 79 х 6 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
57 035 Р67 100 Р
В наличииАртикул - 9023
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 114 х 114 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
20 420 Р24 024 Р
В наличииАртикул - 25626
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 68 х 58 х 6 см |
| Цвет | голубой, серый |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро, прованс |
3 535 Р4 161 Р
В наличии
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 33,5 см |
| Цвет | белый, черный |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро |
1 870 Р2 200 Р
В наличииАртикул - 625-613
США, кварцевый механизм
| Размер | 86 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
80 570 Р94 792 Р
В наличииАртикул - 625-622
США, кварцевый механизм
| Размер | 80 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
64 750 Р76 175 Р
В наличииАртикул - 9056
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | антик белый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
18 455 Р21 714 Р
В наличииАртикул - 9066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 830 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 9067
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с серебряной патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 829 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 27503
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 56 см |
| Цвет | серый, серебристый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
2 310 Р2 720 Р
В наличииАртикул - 27505
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 56 см |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
2 450 Р2 880 Р
В наличииАртикул - 27506
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 56 см |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
1 000 Р2 910 Р
В наличииАртикул - 27507
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 46 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 990 Р2 343 Р
























