Настенные часы в стиле Ретро, Винтаж (стиль: винтаж)
Стиль: винтажОчистить
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 47 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж, классика |
7 725 Р9 089 Р
В наличииАртикул - 27507
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 46 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 990 Р2 343 Р
В наличииАртикул - 27512
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 45 см |
| Цвет | антик черный |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 910 Р2 248 Р
В наличииАртикул - 27514
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 23 х 6 см |
| Цвет | антик черный |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
2 260 Р2 659 Р
В наличииАртикул - 9098
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 60 х 20 х 6 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, винтаж, лофт |
5 810 Р6 837 Р
В наличииАртикул - 9043
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 х 29 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, винтаж |
5 495 Р6 468 Р
В наличииАртикул - 27509
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | серебро с патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
595 Р1 500 Р
В наличииАртикул - 27508
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 140 Р1 400 Р
В наличииАртикул - 27510
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
850 Р2 217 Р









