Большие настенные часы
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный, темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 49 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 91 см |
| Цвет | антик белый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
| Размер | 73 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, золотой антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотисто-коричневый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 91 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
| Размер | 68 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 81 х 81 х 5 см |
| Цвет | античная бронза |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
| Размер | 76 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 51 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
| Размер | 51 х 5 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
| Размер | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, зеркало |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 68 х 5 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро, лофт |
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
Большие настенные часы
Настенные часы стали отдельным видом искусства в оформлении интерьера пространства. В зависимости от выбора, они способны подчеркнуть стиль, изысканность, характер и даже род деятельности хозяина. Размещение такого элемента дизайна напрямую зависит от назначения помещения. Большие настенные часы отлично подойдут для декорирования просторных комнат дома или квартиры - гостиная, спальня, прихожая, столовая.
В нашем интернет-магазине “Философия декора” вы можете купить большие настенные часы в Москве, при этом по недорогой цене. Среди моделей и брендов, которые представлены в каталоге, вы найдете часы Tomas Stern, Howard Miller, Lowell и многие другие.
Каждая позиция в каталоге имеет описательную карточку, где вы без труда сможете ознакомиться с информацией о стоимости часов, их размере, материале и стране изготовителе.
Помимо этого, если вы знаете, что ищите, то можете настроить расширенный поиск, задав ему желаемые параметры.
Индивидуальный подход при подборе декора, особое внимание менеджера к запросам клиента, лояльное обслуживание. “Философия декора” подходит к своему делу с кропотливостью и интересом, поэтому мы гарантировано поможем вам найти то, что вы ищете.
Желаем вам приятных покупок!
























