Большие настенные часы (стиль: лофт)
Стиль: лофтОчистить
В наличииАртикул - 9056
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | антик белый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
18 455 Р21 714 Р
В наличииАртикул - 9060
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 73 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 170 Р14 322 Р
В наличииАртикул - 9067
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с серебряной патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 829 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 29507
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 5 см |
| Цвет | бежевый с патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
2 470 Р2 904 Р
В наличииАртикул - 9097
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
20 220 Р23 793 Р
В наличииАртикул - 9106
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
17 280 Р20 328 Р
В наличииАртикул - 9112
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | ретро, лофт |
18 260 Р21 483 Р
В наличииАртикул - 625-803
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | медь антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
54 690 Р64 350 Р
В наличииАртикул - 625-406
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, золотой антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
57 857 Р68 068 Р
В наличииАртикул - 9084
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 68 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 760 Р15 015 Р
В наличииАртикул - 625-707
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
60 775 Р71 500 Р
В наличииАртикул - 9085
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 х 81 х 5 см |
| Цвет | античная бронза |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
19 045 Р22 407 Р
В наличииАртикул - 9088
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
11 977 Р14 091 Р
В наличииАртикул - 625-687
США, кварцевый механизм
| Размер | 51 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
22 900 Р26 950 Р
В наличииАртикул - 29508
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 5 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
2 470 Р2 904 Р
В наличииАртикул - 25526
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 68 х 5 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро, лофт |
7 050 Р8 295 Р
В наличииАртикул - 6120
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 51 х 5 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
6 335 Р7 453 Р
В наличииАртикул - 9003
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
11 970 Р14 090 Р
В наличииАртикул - 9007
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
8 050 Р9 470 Р
В наличииАртикул - 9066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 830 Р5 682 Р
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
79 150 Р93 119 Р
В наличииАртикул - 9037
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | хром |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 170 Р14 322 Р






















