Большие настенные часы, материал: металл
Материал: металлОчистить
В наличииАртикул - 8010
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 410 Р7 544 Р
В наличииАртикул - 625-573
США, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
57 730 Р67 925 Р
В наличииАртикул - 8017
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 410 Р7 544 Р
В наличииАртикул - 8024
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 608 Р7 775 Р
В наличииАртикул - 625-613
США, кварцевый механизм
| Размер | 86 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
80 570 Р94 792 Р
В наличииАртикул - 625-622
США, кварцевый механизм
| Размер | 80 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
64 750 Р76 175 Р
В наличииАртикул - 9056
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | антик белый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
18 455 Р21 714 Р
В наличииАртикул - 9060
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 73 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 170 Р14 322 Р
В наличииАртикул - 8025
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 8026
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 9067
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с серебряной патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 829 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 8035
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
31 850 Р37 472 Р
В наличииАртикул - 8042
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 276 Р8 561 Р
В наличииАртикул - 8046
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 600 Р7 770 Р
В наличииАртикул - 8047
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 360 Р8 658 Р
В наличииАртикул - 8049
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 590 Р8 935 Р
В наличииАртикул - 8050
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный, темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
6 510 Р7 660 Р
В наличииАртикул - 8055
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 846 Р9 231 Р
В наличииАртикул - 8064
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
32 570 Р38 318 Р
В наличииАртикул - 25553
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 55 см |
| Цвет | коричневый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 190 Р4 786 Р
В наличииАртикул - 25525
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | бирюзовый, хром |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 650 Р6 649 Р
В наличииАртикул - 9097
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
20 220 Р23 793 Р
В наличииАртикул - 9106
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
17 280 Р20 328 Р
В наличииАртикул - 8068
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
31 749 Р37 352 Р
























