Большие настенные часы, материал: металл
Материал: металлОчистить
В наличииАртикул - 625-520
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл |
| Стиль | классика |
104 270 Р122 672 Р
В наличииАртикул - 8018
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
7 498 Р8 822 Р
В наличииАртикул - 9037
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | хром |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 170 Р14 322 Р
В наличииАртикул - 8052
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 550 Р7 581 Р
В наличииАртикул - 8056
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 320 Р6 260 Р
В наличииАртикул - 8058
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
8 080 Р9 508 Р
В наличииАртикул - 8059
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 360 Р8 658 Р
В наличииАртикул - 8060
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 490 Р8 809 Р
В наличииАртикул - 6107
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 53 см |
| Цвет | синий |
| Материал | металл |
| Стиль | классика |
2 040 Р7 397 Р
В наличииАртикул - 8062
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 139 Р8 399 Р










