Настенные часы (Германия/Тайвань)
Страна: Германия, ТайваньОчистить
В наличииАртикул - 8010
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 410 Р7 544 Р
В наличииАртикул - 9003
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
11 970 Р14 090 Р
В наличииАртикул - 9007
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
8 050 Р9 470 Р
В наличииАртикул - 9023
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 114 х 114 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
20 420 Р24 024 Р
В наличииАртикул - 8024
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 608 Р7 775 Р
В наличииАртикул - 9056
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | антик белый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
18 455 Р21 714 Р
В наличииАртикул - 9060
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 73 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 170 Р14 322 Р
В наличииАртикул - 8025
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 8026
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 680 Р7 858 Р
В наличииАртикул - 9066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 830 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 9067
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с серебряной патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 829 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 8035
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
31 850 Р37 472 Р
В наличииАртикул - 8042
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 276 Р8 561 Р
В наличииАртикул - 8046
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 600 Р7 770 Р
В наличииАртикул - 8047
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 360 Р8 658 Р
В наличииАртикул - 8050
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный, темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
6 510 Р7 660 Р
В наличииАртикул - 8058
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
8 080 Р9 508 Р
В наличииАртикул - 8059
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 360 Р8 658 Р
В наличииАртикул - 8060
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 490 Р8 809 Р
В наличииАртикул - 6110
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 780 Р3 272 Р
В наличииАртикул - 8062
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 139 Р8 399 Р
В наличииАртикул - 8064
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 92 х 85 х 10 см |
| Цвет | темный никель |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
32 570 Р38 318 Р
В наличииАртикул - 6119
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 25 см |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 690 Р1 984 Р
В наличииАртикул - 6118
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 25 см |
| Цвет | серо-голубой |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 690 Р1 984 Р
























