Настенные часы в стиле Hi-Tech (циферблат: арабский)
Циферблат: арабскийОчистить
В наличииАртикул - 29239
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 400 Р4 598 Р
В наличииАртикул - 29522
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 32 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
700 Р2 900 Р
В наличииАртикул - 29519
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 25 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29511
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 210 Р2 601 Р
В наличииАртикул - 29503
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 36 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29504
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 36 см |
| Цвет | мятный |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29517
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 25 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29501
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | светло-розовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29509
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 8066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 790 Р7 992 Р
В наличииАртикул - 8065
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 675 Р7 854 Р
В наличииАртикул - 7307
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7308
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7309
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7310
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7311
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | серый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7312
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | бежевый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 29530
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 210 Р2 601 Р
В наличииАртикул - 7604
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 060 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | бежевый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличииАртикул - 7328
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличииАртикул - 29531
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал | пластик |
| Стиль | классика |
1 775 Р2 088 Р
В наличииАртикул - 7605
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 060 Р5 950 Р
























