Настенные часы в стиле Hi-Tech: круглая форма
Форма: круглаяОчистить
В наличииАртикул - 6110
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 780 Р3 272 Р
В наличииАртикул - 6111
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | золотисто-коричневый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
4 890 Р5 758 Р
В наличииАртикул - 29239
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 400 Р4 598 Р
В наличииАртикул - 9086
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
10 600 Р12 474 Р
В наличииАртикул - 29522
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 32 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
700 Р2 900 Р
В наличииАртикул - 29519
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 25 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29511
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 210 Р2 601 Р
В наличииАртикул - 29503
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 36 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29504
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 36 см |
| Цвет | мятный |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29517
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 25 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29501
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | светло-розовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 29509
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
В наличииАртикул - 8066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 790 Р7 992 Р
В наличииАртикул - 8065
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 49 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
6 675 Р7 854 Р
В наличииАртикул - 27521
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | мятный |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
900 Р1 900 Р
В наличииАртикул - 7305
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 х 34 х 6 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 870 Р6 900 Р
В наличииАртикул - 6116
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 32 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
3 170 Р3 726 Р
В наличииАртикул - 7301
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 х 34 х 6 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 870 Р6 900 Р
В наличииАртикул - 7306
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 х 34 х 6 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 870 Р6 900 Р
В наличииАртикул - 7304
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 х 34 х 6 см |
| Цвет | кремовый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 860 Р6 900 Р
В наличииАртикул - 7307
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7308
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7309
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7310
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
























