Настенные часы в стиле Hi-Tech (стиль: модерн)
В наличииАртикул - 8070
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 60 см |
| Цвет | золотистый, серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
21 735 Р25 571 Р
Нет в наличииАртикул - 7502
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 16 х 16 х 4 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
3 220 Р3 792 Р
В наличииАртикул - 7501
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 16 х 16 х 4 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
3 220 Р3 792 Р
В наличииАртикул - 7503
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 16 х 16 х 4 см |
| Цвет | белый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
3 220 Р3 792 Р




