Настенные часы в стиле Ретро, Винтаж, черный с золотой патиной
Цвет : черный с золотой патинойОчистить
В наличииАртикул - 9066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 830 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 29514
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 41 х 6 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
2 110 Р2 487 Р
В наличииАртикул - 29516
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 41 х 6 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
1 770 Р2 087 Р
В наличииАртикул - 9098
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 60 х 20 х 6 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, винтаж, лофт |
5 810 Р6 837 Р




