Настенные часы (циферблат: римский)
Циферблат: римскийОчистить
В наличииАртикул - 625-406
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, золотой антик |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
57 857 Р68 068 Р
В наличииАртикул - 625-372
США, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
37 070 Р43 615 Р
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 24 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
49 040 Р57 698 Р
В наличииАртикул - 9003
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
11 970 Р14 090 Р
В наличииАртикул - 9007
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
8 050 Р9 470 Р
В наличииАртикул - 625-593
США, кварцевый механизм
| Размер | 90 х 60 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
29 050 Р34 177 Р
В наличииАртикул - 625-472
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
86 734 Р102 041 Р
В наличииАртикул - 625-566
США, кварцевый механизм
| Размер | 124 см |
| Цвет | античная бронза, антик черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
65 030 Р76 505 Р
В наличииАртикул - 625-572
США, кварцевый механизм
| Размер | 89 х 79 х 6 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
57 035 Р67 100 Р
В наличииАртикул - 9023
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 114 х 114 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
20 420 Р24 024 Р
В наличииАртикул - 625-613
США, кварцевый механизм
| Размер | 86 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
80 570 Р94 792 Р
В наличииАртикул - 625-622
США, кварцевый механизм
| Размер | 80 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
64 750 Р76 175 Р
В наличииАртикул - 9056
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 91 см |
| Цвет | антик белый |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
18 455 Р21 714 Р
В наличииАртикул - 9060
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 73 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | лофт |
12 170 Р14 322 Р
В наличииАртикул - 9066
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 830 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 9067
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | черный с серебряной патиной |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, лофт |
4 829 Р5 682 Р
В наличииАртикул - 27512
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 45 см |
| Цвет | антик черный |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 910 Р2 248 Р
В наличииАртикул - 27514
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 23 х 6 см |
| Цвет | антик черный |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
2 260 Р2 659 Р
В наличииАртикул - 9081
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 60 см |
| Цвет | серый антик |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро |
2 210 Р6 930 Р
В наличииАртикул - 6110
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 780 Р3 272 Р
В наличииАртикул - 21518
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | ретро |
7 440 Р8 753 Р
В наличииАртикул - 29516
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 41 х 6 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
1 770 Р2 087 Р
В наличииАртикул - 29508
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 5 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
2 470 Р2 904 Р
В наличииАртикул - 9097
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
20 220 Р23 793 Р
























