Кварцевые настольные часы с боем, коричневый
Цвет : коричневыйОчистить
В наличииАртикул - 635-178
США, кварцевый механизм
| Цвет | коричневый, стальной |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 27 х 20 х 13 см |
53 295 Р62 700 Р
В наличииАртикул - 630-181
США, кварцевый механизм
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
| Размер | 46 х 28 х 17 см |
156 880 Р184 565 Р
В наличииАртикул - 630-122
США, кварцевый механизм
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
| Размер | 46 х 27 х 17 см |
141 185 Р166 100 Р
В наличииАртикул - 630-159
США, кварцевый механизм
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 32 х 27 х 11 см |
87 890 Р103 400 Р
В наличииАртикул - 03003N
Италия, кварцевый механизм
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
| Размер | 25 х 43 х 16 см |
15 820 Р18 612 Р





