Настенные часы Aviere
В наличииАртикул - 29522
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 32 см |
| Цвет | серый, хром |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
595 Р2 900 Р
В наличииАртикул - 29521
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
1 540 Р1 815 Р
В наличииАртикул - 29514
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 41 х 6 см |
| Цвет | черный с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
2 110 Р2 487 Р
В наличииАртикул - 29520
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | серый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, лофт |
1 540 Р1 815 Р
В наличииАртикул - 29239
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
1 190 Р4 598 Р
В наличииАртикул - 27518
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 46 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
1 990 Р2 343 Р
В наличииАртикул - 27516
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
3 455 Р4 065 Р
В наличииАртикул - 27513
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 60 см |
| Цвет | серебро с патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 020 Р4 065 Р
В наличииАртикул - 27514
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 23 х 6 см |
| Цвет | антик черный |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
2 260 Р2 659 Р
В наличииАртикул - 27512
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 45 см |
| Цвет | антик черный |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 910 Р2 248 Р
В наличииАртикул - 27510
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
850 Р2 217 Р
1 770 Р2 080 Р
В наличииАртикул - 27508
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 140 Р1 400 Р
В наличииАртикул - 27509
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 30 см |
| Цвет | серебро с патиной |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
595 Р1 500 Р
В наличииАртикул - 27507
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 46 см |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро, винтаж |
1 990 Р2 343 Р
В наличииАртикул - 27506
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 56 см |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
850 Р2 910 Р
В наличииАртикул - 27505
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 56 см |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
2 450 Р2 880 Р
В наличииАртикул - 27503
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 56 см |
| Цвет | серый, серебристый |
| Материал | пластик |
| Стиль | ретро |
2 310 Р2 720 Р
В наличииАртикул - 29530
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | пластик |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
2 210 Р2 601 Р
В наличииАртикул - 29531
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал | пластик |
| Стиль | классика |
1 775 Р2 088 Р
В наличииАртикул - 02501N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 24 х 16 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
17 298 Р20 350 Р
В наличииАртикул - 02501W
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 24 х 16 см |
| Цвет | белый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
17 298 Р20 350 Р
В наличииАртикул - 02505B
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 72 х 34 х 12 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
14 155 Р16 654 Р
В наличииАртикул - 02503N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 74 х 38 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
16 092 Р18 931 Р
























