Настенные часы в стиле Hi-Tech, материал: мдф
Материал: мдфОчистить
В наличииАртикул - 7307
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7308
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7309
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7310
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7311
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | серый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7312
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 35 см |
| Цвет | бежевый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 4040G
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 990 Р9 405 Р
В наличииАртикул - 4041G
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 780 Р9 157 Р
В наличииАртикул - 4042BL
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | черный |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
10 307 Р12 127 Р
В наличииАртикул - 7604
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 060 Р5 950 Р
В наличииАртикул - 7315
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 53 х 34 х 6 см |
| Цвет | черный |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 467 Р6 432 Р
В наличииАртикул - 7314
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 53 х 34 х 6 см |
| Цвет | черный |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 467 Р6 432 Р
В наличииАртикул - 7313
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 53 х 34 х 6 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 060 Р5 952 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | белый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | белый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-коричневый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | белый, серебристый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | белый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | белый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-бежевый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серый, серебристый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | золотистый, серо-голубой |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 050 Р5 950 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | бежевый, золотистый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
В наличии
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 34 см |
| Цвет | серый, графитовый |
| Материал | мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 600 Р6 592 Р
























