Предметы интерьера и декора, материал: металл
В наличииАртикул - 93080
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | голубой, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 95 х 53 х 5 см |
9 430 Р11 096 Р
В наличииАртикул - 93082
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | голубой, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 124 х 70 х 5 см |
14 360 Р16 896 Р
В наличииАртикул - 93083
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Размер | 71 х 119 х 6 см |
15 280 Р17 982 Р
В наличииАртикул - 93084
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | синий, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 60 х 70 х 6 см |
7 930 Р9 331 Р
В наличииАртикул - 93085
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 50 х 90 х 6 см |
7 370 Р8 673 Р
В наличииАртикул - 93087
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый, серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 66 х 37 х 5 см |
4 330 Р5 099 Р
В наличииАртикул - 93088
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, серый, золотистый, серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 135 х 62 х 8 см |
12 555 Р14 772 Р
В наличииАртикул - 93089
Германия/Тайвань
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 74 х 74 х 7 см |
10 640 Р12 520 Р
В наличииАртикул - 93090
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 119 х 60 х 5 см |
8 670 Р10 204 Р
В наличииАртикул - 91091
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 х 90 х 7 см |
19 550 Р23 000 Р
В наличииАртикул - 91018
Германия/Тайвань
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 75,5 х 75,5 х 2 см |
9 615 Р11 314 Р
В наличииАртикул - 91021
Германия/Тайвань
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 139 х 76,5 х 1 см |
7 900 Р18 073 Р
В наличииАртикул - 93023
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый, бирюзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 120 х 60 х 10 см |
15 130 Р17 803 Р
В наличииАртикул - 93024
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, синий, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 х 48 х 6 см |
8 200 Р9 652 Р
В наличииАртикул - 88004
Германия/Тайвань
| Цвет | черный |
| Материал | металл, акрил |
| Размер | 49 х 49 х 5 см |
4 400 Р10 302 Р
В наличииАртикул - 359110
Китай
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 45 х 9 см |
5 240 Р6 150 Р
В наличииАртикул - 359111
Китай
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 19 х 8 см |
1 700 Р1 890 Р
В наличииАртикул - 29226
Италия, металл
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 25 см |
2 520 Р2 964 Р
В наличииАртикул - 29230
Италия, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 25 см |
1 190 Р3 327 Р
В наличииАртикул - 29231
Италия, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 25 см |
3 340 Р3 932 Р
В наличииАртикул - 87020
Германия/Тайвань
| Цвет | серый, черный |
| Материал | стекло, металл |
| Размер | 80 х 80 х 2,5 см |
12 620 Р14 850 Р
В наличииАртикул - 93001
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 50 х 20 х 3 см |
2 330 Р2 739 Р
В наличииАртикул - 93004
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 61 х 25 х 4 см |
3 160 Р3 718 Р
В наличииАртикул - 93005
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | голубой, серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 66 х 37 х 5 см |
4 405 Р5 184 Р
























