Предметы интерьера и декора, материал: металл
В наличииАртикул - 93060
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 74 х 29 х 4 см |
4 950 Р5 827 Р
В наличииАртикул - 93068
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | голубой, коричневый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 61 х 25 х 3 см |
3 450 Р4 061 Р
В наличииАртикул - 93059
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 90 х 31 х 3 см |
5 520 Р6 499 Р
В наличииАртикул - 93070
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 50 х 20 х 3 см |
1 900 Р3 411 Р
В наличииАртикул - 93066
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | синий, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 61 х 25 х 3 см |
2 000 Р4 390 Р
В наличииАртикул - 93069
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 50 х 20 х 3 см |
3 115 Р3 668 Р
В наличииАртикул - 93052
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 x 50 x 4 см |
3 800 Р10 489 Р
В наличииАртикул - 93056
Германия/Тайвань
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 53 х 46 х 8 см |
В наличииАртикул - 93050
Германия/Тайвань
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 116 х 45 х 5 см |
9 900 Р38 538 Р
В наличииАртикул - 93063
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 70 х 129 х 10 см |
17 915 Р21 078 Р
В наличииАртикул - 93062
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | синий |
| Материал | металл |
| Размер | 72 х 75 х 4 см |
11 430 Р13 449 Р
В наличииАртикул - 93053
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 90 х 31 х 4 см |
12 645 Р14 879 Р
В наличииАртикул - 93054
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 90 х 31 х 3 см |
11 405 Р13 421 Р
В наличииАртикул - 25499
Италия, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 98 x 41 см |
1 530 Р6 359 Р
В наличииАртикул - F21096
Индия металл
| Цвет | золотой антик |
| Материал | металл |
| Размер | 46 х 46 х 5 см |
12 660 Р14 900 Р
В наличииАртикул - F21097
Индия, металл
| Цвет | золотой антик |
| Материал | металл |
| Размер | 16 х 78 см |
7 400 Р8 790 Р
В наличииАртикул - 359404
Китай, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, зеркало |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 39 см |
3 160 Р3 950 Р
В наличииАртикул - 93072
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 66 х 116 х 5 см |
13 095 Р15 408 Р
В наличииАртикул - 93074
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 89 х 86 х 8 см |
19 400 Р22 822 Р
В наличииАртикул - 93073
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 59 х 59 х 6 см |
6 890 Р8 108 Р
В наличииАртикул - 93075
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 64 х 98 х 8 см |
11 565 Р13 607 Р
В наличииАртикул - 93078
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 х 51 х 7 см |
7 729 Р9 094 Р
В наличииАртикул - 93076
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 х 51 х 7 см |
10 550 Р12 412 Р
В наличииАртикул - 93079
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Размер | 80 х 45 х 6 см |
6 135 Р7 221 Р
























