Предметы интерьера и декора, материал: металл
В наличииАртикул - 91001
Германия/Тайвань
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 58 х 107 х 5 см |
2 900 Р8 792 Р
8 490 Р9 990 Р
В наличииАртикул - F52378
Китай
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 92 см |
8 490 Р9 990 Р
В наличииАртикул - 359472
Китай, металл
| Цвет | комбинированный |
| Материал | металл |
| Размер | 20 х 50 см |
2 790 Р3 290 Р
В наличииАртикул - 93028
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серебристый, золотой антик |
| Материал | металл |
| Размер | 133 х 59 х 6 см |
4 200 Р12 083 Р
В наличииАртикул - 29238
Италия, металл
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл, акрил |
| Размер | 41 см |
3 340 Р3 932 Р
В наличииАртикул - 93036
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 154 x 66 x 9 см |
9 800 Р19 384 Р
В наличииАртикул - 93037
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 88 x 27 x 2 см |
4 525 Р5 327 Р
В наличииАртикул - 93038
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый, бирюзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 63 x 65 x 7 см |
7 098 Р8 351 Р
В наличииАртикул - 93039
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 75 x 29 x 3 см |
4 600 Р5 413 Р
В наличииАртикул - 93040
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 90 x 48 x 7 см |
5 000 Р10 232 Р
В наличииАртикул - 93042
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 88 x 45 x 5 см |
8 260 Р9 717 Р
В наличииАртикул - 93046
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый, бирюзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 48 x 90 x 8 см |
9 125 Р10 739 Р
В наличииАртикул - 93047
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 79 x 79 x 8 см |
10 875 Р11 033 Р
В наличииАртикул - 93048
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 156 x 60 x 9 см |
15 715 Р18 489 Р
В наличииАртикул - 93049
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый, серый антик |
| Материал | металл |
| Размер | 58 x 126 x 6 см |
14 320 Р16 845 Р
В наличии
Китай, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 43 х 38 х 11 см |
4 420 Р5 200 Р
В наличииАртикул - 359002
Китай, металл
| Цвет | зеленый, серый |
| Материал | металл |
| Размер | 25 х 61 см |
4 300 Р5 060 Р
В наличииАртикул - 359303
Китай, металл
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Размер | 43 х 38 х 11 см |
4 300 Р5 200 Р
В наличииАртикул - 359122
Китай, металл
| Цвет | белый, бирюзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 31 х 5 см |
2 670 Р3 150 Р
В наличииАртикул - 359602
Китай, металл
| Цвет | белый, серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 50 х 50 см |
5 010 Р5 900 Р
В наличииАртикул - 359603
Китай, металл
| Цвет | белый, серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 50 х 50 см |
5 010 Р5 900 Р
В наличииАртикул - 359610
Китай, металл
| Цвет | белый, серый, розовый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 38 х 67 см |
4 880 Р5 750 Р
В наличииАртикул - 359616
Китай, металл
| Цвет | белый, бежевый, серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 92 х 49 см |
7 560 Р8 900 Р
























