Панно, материал: дерево
В наличииАртикул - 85046
Германия/Тайвань, холст
| Цвет | белый, синий |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 100 х 50 х 3 см |
5 000 Р10 153 Р
В наличииАртикул - 85064
Германия/Тайвань, холст
| Цвет | серый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 80 х 80 х 3 см |
5 650 Р6 649 Р
В наличииАртикул - 85086
Германия/Тайвань, холст
| Цвет | голубой, серый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 80 х 60 х 3 см |
4 375 Р5 148 Р
В наличииАртикул - 85094
Германия/Тайвань, холст
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 92 х 32 х 5 см |
13 490 Р15 873 Р
В наличииАртикул - 87044
Германия/Тайвань, холст
| Цвет | бежевый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 90 х 60 х 5 см |
14 660 Р17 252 Р
В наличииАртикул - 87063
Германия/Тайвань, холст
| Цвет | золотистый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 60 x 60 x 5 см |
23 335 Р27 456 Р






