Панно, материал: металл
В наличииАртикул - 91001
Германия/Тайвань
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 58 х 107 х 5 см |
2 900 Р8 792 Р
В наличииАртикул - 87020
Германия/Тайвань
| Цвет | серый, черный |
| Материал | стекло, металл |
| Размер | 80 х 80 х 2,5 см |
12 620 Р14 850 Р
В наличииАртикул - 359472
Китай, металл
| Цвет | комбинированный |
| Материал | металл |
| Размер | 20 х 50 см |
2 790 Р3 290 Р
В наличииАртикул - 359121
Китай, металл
| Цвет | белый, серый, синий |
| Материал | металл |
| Размер | 42 х 7 см |
4 200 Р4 950 Р
В наличииАртикул - 93056
Германия/Тайвань
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 53 х 46 х 8 см |
В наличииАртикул - 93050
Германия/Тайвань
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 116 х 45 х 5 см |
9 900 Р38 538 Р
В наличииАртикул - 359404
Китай, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл, зеркало |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 39 см |
3 160 Р3 950 Р
В наличииАртикул - 93072
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 66 х 116 х 5 см |
13 095 Р15 408 Р
В наличииАртикул - 93074
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 89 х 86 х 8 см |
19 400 Р22 822 Р
В наличииАртикул - 93073
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 59 х 59 х 6 см |
6 890 Р8 108 Р
В наличииАртикул - 93075
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 64 х 98 х 8 см |
11 565 Р13 607 Р
В наличииАртикул - 93078
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 х 51 х 7 см |
7 729 Р9 094 Р
В наличииАртикул - 93076
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, бронзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 х 51 х 7 см |
10 550 Р12 412 Р
В наличииАртикул - 93079
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Размер | 80 х 45 х 6 см |
6 135 Р7 221 Р
В наличииАртикул - 93080
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | голубой, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 95 х 53 х 5 см |
9 430 Р11 096 Р
В наличииАртикул - 93082
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | голубой, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 124 х 70 х 5 см |
14 360 Р16 896 Р
В наличииАртикул - 93083
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Размер | 71 х 119 х 6 см |
15 280 Р17 982 Р
В наличииАртикул - 93084
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | синий, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 60 х 70 х 6 см |
7 930 Р9 331 Р
В наличииАртикул - 93085
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 50 х 90 х 6 см |
7 370 Р8 673 Р
В наличииАртикул - 93087
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый, серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 66 х 37 х 5 см |
4 330 Р5 099 Р
В наличииАртикул - 93088
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | белый, серый, золотистый, серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 135 х 62 х 8 см |
12 555 Р14 772 Р
В наличииАртикул - 93090
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 119 х 60 х 5 см |
8 670 Р10 204 Р
В наличииАртикул - 91091
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Размер | 91 х 90 х 7 см |
19 550 Р23 000 Р
В наличииАртикул - 93023
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый, бирюзовый |
| Материал | металл |
| Размер | 120 х 60 х 10 см |
15 130 Р17 803 Р
























