Производители
В наличииАртикул - 9088
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 61 х 5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, мдф |
| Стиль | лофт |
11 977 Р14 091 Р
В наличииАртикул - 9112
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 81 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | металл, дерево |
| Стиль | ретро, лофт |
18 260 Р21 483 Р
В наличииАртикул - 93036
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 154 x 66 x 9 см |
9 800 Р19 384 Р
В наличииАртикул - 93048
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 156 x 60 x 9 см |
15 715 Р18 489 Р
В наличииАртикул - 93049
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | золотистый, серый антик |
| Материал | металл |
| Размер | 58 x 126 x 6 см |
14 320 Р16 845 Р
В наличииАртикул - 357602
Китай, холст
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 80 х 120 см |
13 410 Р14 900 Р
В наличииАртикул - 357608
Китай, холст
| Цвет | бежевый, розовый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 120 х 60 см |
11 475 Р13 500 Р
В наличииАртикул - 357609
Китай, холст
| Цвет | бежевый, розовый |
| Материал | дерево, холст |
| Размер | 120 х 60 см |
11 475 Р13 500 Р
В наличииАртикул - 635-195
США, кварцевый механизм
| Цвет | антик черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
| Размер | 27 х 22 х 12 см |
24 775 Р29 150 Р
В наличииАртикул - 9051
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 41 х 37 х 16 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро, винтаж |
8 240 Р9 702 Р
В наличииАртикул - 85076
Германия/Тайвань, МДФ
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | мдф, зеркало |
| Размер | 80 х 3 см |
8 265 Р9 724 Р
В наличииАртикул - 85078
Германия/Тайвань, МДФ
| Цвет | антик белый |
| Материал | мдф |
| Размер | 60 х 2 см |
7 470 Р8 794 Р
В наличииАртикул - 359110
Китай
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Размер | 45 х 9 см |
5 240 Р6 150 Р
В наличииАртикул - 85057
Германия/Тайвань
| Цвет | серый |
| Материал | полистоун |
| Размер | 80 х 40 х 2 см |
5 405 Р6 363 Р
В наличииАртикул - 93008
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 90 х 31 х 3 см |
4 190 Р4 933 Р
В наличииАртикул - 93009
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 66 х 36 х 5 см |
4 618 Р5 434 Р
В наличииАртикул - 93010
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 88 х 48 х 4 см |
5 890 Р6 220 Р
В наличииАртикул - 93012
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 90 х 50 х 7 см |
7 020 Р8 258 Р
В наличииАртикул - 93015
Германия/Тайвань, металл
| Цвет | серый, золотистый |
| Материал | металл |
| Размер | 70 х 68 х 9 см |
8 385 Р9 867 Р
В наличииАртикул - 29226
Италия, металл
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 25 см |
2 520 Р2 964 Р
В наличииАртикул - 29230
Италия, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 25 см |
1 190 Р3 327 Р
В наличииАртикул - 29231
Италия, металл
| Цвет | золотистый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
| Размер | 25 см |
3 340 Р3 932 Р
В наличииАртикул - 14818
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 33,5 см |
| Цвет | комбинированный |
| Материал | стекло |
| Стиль | классика |
1 800 Р2 010 Р
В наличииАртикул - 7603
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 40 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | зеркало |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
5 750 Р6 770 Р
























