Настенные часы, материал: дерево
Материал: деревоОчистить
В наличииАртикул - 05920
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 34 х 34 см |
| Цвет | белый, розовый, черный |
| Материал | дерево |
| Стиль | дизайнерский |
3 530 Р4 154 Р
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 24 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
49 040 Р57 698 Р
В наличииАртикул - 11966
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 60 х 60 см |
| Цвет | комбинированный |
| Материал | дерево |
| Стиль | дизайнерский |
14 770 Р17 379 Р
В наличии
Китай, кварцевый механизм
| Размер | 47 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, винтаж, классика |
7 725 Р9 089 Р
В наличииАртикул - 11447
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
16 265 Р19 138 Р
В наличииАртикул - 11449
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
15 000 Р17 655 Р
В наличииАртикул - 9099
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 23 х 8 см |
| Цвет | серый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
17 080 Р20 097 Р
В наличииАртикул - 7501
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 16 х 16 х 4 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), модерн |
3 220 Р3 792 Р
В наличииАртикул - 02501N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 24 х 16 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
17 298 Р20 350 Р
В наличииАртикул - 02505B
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 72 х 34 х 12 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
14 155 Р16 654 Р
В наличииАртикул - 02503N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 74 х 38 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
16 092 Р18 931 Р
В наличииАртикул - 02503O
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 74 х 38 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
16 092 Р18 931 Р
В наличииАртикул - 02504B
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 31 х 11 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
13 440 Р15 812 Р
В наличииАртикул - 02504M
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 31 х 11 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
13 440 Р15 812 Р
В наличииАртикул - 02504N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 31 х 11 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
13 440 Р15 812 Р
В наличииАртикул - 5106
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 40 х 24 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
11 470 Р13 496 Р
В наличииАртикул - 5105
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 19 х 20 х 12 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
10 700 Р12 597 Р
В наличииАртикул - 5104
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 18 х 21 х 12 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
11 140 Р12 597 Р
В наличииАртикул - 5103
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 36 х 30 х 17 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
72 560 Р85 370 Р
В наличииАртикул - 5102
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 32 х 33 х 20 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
67 000 Р78 829 Р
В наличииАртикул - 5101
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 32 х 33 х 20 см, 26 х 24 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
55 830 Р65 684 Р
В наличииАртикул - 5107
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 36 х 24 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
37 405 Р44 007 Р
В наличииАртикул - 5108
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 38 х 24 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
37 405 Р44 007 Р
В наличииАртикул - 5109
Германия, кварцевый механизм
| Размер | 27 х 39 х 19 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
36 555 Р43 007 Р
























