Настенные часы: прямоугольная форма
Форма: прямоугольнаяОчистить
В наличииАртикул - 625-593
США, кварцевый механизм
| Размер | 90 х 60 см |
| Цвет | антик черный, серый антик |
| Материал | металл |
| Стиль | ретро |
29 050 Р34 177 Р
В наличииАртикул - 9099
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 51 х 23 х 8 см |
| Цвет | серый |
| Материал | дерево |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
17 080 Р20 097 Р
В наличииАртикул - 02501N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 24 х 16 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
17 298 Р20 350 Р
В наличииАртикул - 02505B
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 72 х 34 х 12 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
14 155 Р16 654 Р
В наличииАртикул - 02503N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 74 х 38 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
16 092 Р18 931 Р
В наличииАртикул - 02503O
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 74 х 38 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
16 092 Р18 931 Р
В наличииАртикул - 02504B
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 31 х 11 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
13 440 Р15 812 Р
В наличииАртикул - 02504M
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 31 х 11 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
13 440 Р15 812 Р
В наличииАртикул - 02504N
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 31 х 11 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
13 440 Р15 812 Р
В наличииАртикул - 625-524
США, кварцевый механизм
| Размер | 68 х 34 х 14 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, классика |
96 685 Р113 750 Р
В наличииАртикул - 625-578
США, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 38 х 15 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро, классика |
111 850 Р131 594 Р
В наличииАртикул - 625-403
США, кварцевый механизм
| Размер | 85 х 32 х 8 см |
| Цвет | черный, хром |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек), дизайнерский |
50 950 Р59 950 Р
В наличииАртикул - 625-525
США, кварцевый механизм
| Размер | 76 х 33 х 13 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | ретро |
96 685 Р113 750 Р
В наличииАртикул - 620-433
США, кварцевый механизм
| Размер | 17 х 37 х 91 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
334 140 Р393 108 Р
В наличииАртикул - 6104
Германия/Тайвань, кварцевый механизм
| Размер | 45 х 25 х 8 см |
| Цвет | молочный |
| Материал | пластик |
| Стиль | классика |
3 250 Р3 823 Р
В наличииАртикул - 625-753
США, кварцевый механизм
| Размер | 60 х 33 х 13 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | дерево |
| Стиль | классика |
51 890 Р61 050 Р
В наличииАртикул - 05851G
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 42,5 х 37 см |
| Цвет | серый, розовый |
| Материал | металл |
| Стиль | Hi Tech (Хай Тек) |
7 925 Р9 325 Р
В наличииАртикул - 02501W
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 61 х 24 х 16 см |
| Цвет | белый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
17 298 Р20 350 Р
В наличииАртикул - 02504W
Италия, кварцевый механизм
| Размер | 66 х 31 х 11 см |
| Цвет | белый |
| Материал | дерево, мдф |
| Стиль | классика |
13 440 Р15 812 Р



















